Тема
:
Basel-2014: Hora Nova Tourbillon Regulator от Vincent Calabrese
Показать сообщение отдельно
#
13
26.02.2014
,
01:05
БелыйПарс
Форумчанин
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,645
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,481 раз(а) в 1,942 сообщениях
Проникся корпусом. Кто в курсе подскажите на сколько сложно сделать такое из сапфира?
Интересно в бутике такие часы до оплаты разрешат в руки взять? Одно падение и всё
__________________
Про Патек.
Создаю музей часового искусства.
БелыйПарс
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для БелыйПарс
Найти все сообщения от БелыйПарс