Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим сегодня, 19 серия
Показать сообщение отдельно
  #259  
Старый 26.02.2014, 00:29
Аватар для Abu Danil
Abu Danil Abu Danil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: РФ ЛО Кировск
Сообщений: 2,340
Сказал(а) спасибо: 18,943
Поблагодарили 6,084 раз(а) в 1,061 сообщениях
На выходные смотались в Петрозаводск.

Эти 25 пользователей сказали Спасибо! Abu Danil за это сообщение:
4ESHIR (26.02.2014), Andysh (26.02.2014), CLS588 (26.02.2014), Darth Revan (26.02.2014), fantom1981 (26.02.2014), han2er (26.02.2014), igor72 (26.02.2014), KALJAN (26.02.2014), Leonid1960 (26.02.2014), marko (26.02.2014), MikhYur (26.02.2014), Mortiis (27.02.2014), Murman-2 (26.02.2014), pablo37 (26.02.2014), postuh (28.02.2014), Razgild (28.02.2014), sls63amg (26.02.2014), suntribe (26.02.2014), TOTAC (26.02.2014), Volodin (26.02.2014), x777x (26.02.2014), Yorgi (26.02.2014), Вадим Лайтман (01.03.2014), Гена Бобков (26.02.2014), Тарас Кучеренко (26.02.2014)