Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Датируем Lenzkirch - 2
Показать сообщение отдельно
  #258  
Старый 25.02.2014, 18:41
Аватар для SLAVEK
SLAVEK SLAVEK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 182 раз(а) в 89 сообщениях
друзья а где же наша терпимость,мужчину за субъективное мнение,выдавили,смяли а плюрализм...Берлин прекрасный город и нам любителям часов есть что там посмотреть,увидеть ,поучиться и по возможности купить,магазинчики большие и малые с часами,аукционы часовые,был в мастерской где ремонтируют старинные часы,видел такие.....аховые экземпляры ,всех типов,где бы увидел..и народ хороший,желаю побывать ,а человек наверно обиделся..