друзья а где же наша терпимость,мужчину за субъективное мнение,выдавили,смяли а плюрализм...Берлин прекрасный город и нам любителям часов есть что там посмотреть,увидеть ,поучиться и по возможности купить,магазинчики большие и малые с часами,аукционы часовые,был в мастерской где ремонтируют старинные часы,видел такие.....аховые экземпляры ,всех типов,где бы увидел..и народ хороший,желаю побывать ,а человек наверно обиделся..