Цитата:
Сообщение от Ilyalb
пластиковая погремушка от свотча даже до них не дотягивает, имея при этом больший ценник.
|
Чем не дотягивает "погремушка" ? Можно наконец-то в цифирях ТТХ, а не в ваших домыслах?
Цитата:
Сообщение от Ilyalb
Seiko 5 в корпусе из нержавейки, на полноценном 7s26 стоят 70 баксов
|
Можно ссылку на MSRP?
Цитата:
Сообщение от Ilyalb
Флейм и троллинг
|
Я привел некорректную информацию? Этот бренд не японский? В нем стоит механизм, произведенный на заводе не принадлежащем Сейко? Этот механизм не упрощенная версия 7S? И сам бренд разве Сейко не принадлежит? В чем собственно флейм? Или, прости Господи, троллинг? Я Вам привел пример пути, по которому идет уменьшение себестоимости производства у японцев. Вместо разработки новых конструкций и технологий тупо выпуск упрощенных версий стандартных калибров. Это не хорошо и не плохо. Это так!
А ценник на эти часы не ниже Свотч, и Сейко 5 тем более. Это уже про "честную японскую цену"
Вам сказать-то нечего по сути. Одни эмоции. Причем неуместные в данном топике.
Объясните человеку, что он купил полноценные часы
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=209893