Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Swatch Sistem51!
Тема: Swatch Sistem51!
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 25.02.2014, 17:20
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ilyalb Посмотреть сообщение
пластиковая погремушка от свотча даже до них не дотягивает, имея при этом больший ценник.
Чем не дотягивает "погремушка" ? Можно наконец-то в цифирях ТТХ, а не в ваших домыслах?
Цитата:
Сообщение от Ilyalb Посмотреть сообщение
Seiko 5 в корпусе из нержавейки, на полноценном 7s26 стоят 70 баксов
Можно ссылку на MSRP?

Цитата:
Сообщение от Ilyalb Посмотреть сообщение
Флейм и троллинг
Я привел некорректную информацию? Этот бренд не японский? В нем стоит механизм, произведенный на заводе не принадлежащем Сейко? Этот механизм не упрощенная версия 7S? И сам бренд разве Сейко не принадлежит? В чем собственно флейм? Или, прости Господи, троллинг? Я Вам привел пример пути, по которому идет уменьшение себестоимости производства у японцев. Вместо разработки новых конструкций и технологий тупо выпуск упрощенных версий стандартных калибров. Это не хорошо и не плохо. Это так!
А ценник на эти часы не ниже Свотч, и Сейко 5 тем более. Это уже про "честную японскую цену"
Вам сказать-то нечего по сути. Одни эмоции. Причем неуместные в данном топике.
Объясните человеку, что он купил полноценные часы
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=209893
Ответить с цитированием