Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор как можно более бюджетной классики (предположительно Orient)
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.02.2014, 14:05
Аватар для olexx
olexx olexx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 588 раз(а) в 140 сообщениях
Если до 10т. эти http://forums.watchuseek.com/f306/an...1w-600927.html
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! olexx за это сообщение:
ApceH (10.02.2015), Chokky (25.02.2014)