25.02.2014, 12:01
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,233
Сказал(а) спасибо: 2,199
Поблагодарили 5,136 раз(а) в 597 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от perepelkin
Можно дайвер Ориент носить с костюмом.... если это костюм сантехника... 
|
Мне Вас жаль.
|
|