Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - СМЕШНОЕ видео
Показать сообщение отдельно
  #752  
Старый 25.02.2014, 09:27
Аватар для OddyRash
OddyRash OddyRash вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Липецк
Сообщений: 5,092
Сказал(а) спасибо: 10,883
Поблагодарили 25,152 раз(а) в 5,581 сообщениях
Цитата:
Сообщение от first contact Посмотреть сообщение
Скорее он один из лучших троллей в мире.
Отнюдь. Он придерживается правила - всем хорошо и ему хорошо.
Человек делает своё дело весело, смешит публику, получает за это свой гешефт.
Но не унижает покупателей.
__________________
«Обобщать – значит быть идиотом»
Уильям Блейк
Ответить с цитированием