Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцарские железнодорожные часы остаются без секундных стрелок?..
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 25.02.2014, 08:57
Аватар для momentomori
momentomori momentomori вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2013
Адрес: Страна Гор
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 56 раз(а) в 14 сообщениях
не проще-ли поставить электронные часы в виде дисплея?
Ответить с цитированием