Тема
:
Швейцарские железнодорожные часы остаются без секундных стрелок?..
Показать сообщение отдельно
#
8
25.02.2014
,
08:57
momentomori
Новичок
Регистрация: 07.08.2013
Адрес: Страна Гор
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 56 раз(а) в 14 сообщениях
не проще-ли поставить электронные часы в виде дисплея?
momentomori
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для momentomori
Найти все сообщения от momentomori