25.02.2014, 00:36
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 838
Сказал(а) спасибо: 27,251
Поблагодарили 4,962 раз(а) в 599 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Alex298
Может кому пригодится. Стекло от АЧС нашел у себя. Состояние нормальное. Кому надо - пишите в личку. Мечтаю найти ЗГ от Кировских краб, но это мечты...
Вложение 642105
|
Стекло ушло.
|
|