Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обмен часов, комплектующих и запасных частей к ним
Показать сообщение отдельно
  #310  
Старый 25.02.2014, 00:36
Аватар для Alex298
Alex298 Alex298 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 838
Сказал(а) спасибо: 27,251
Поблагодарили 4,962 раз(а) в 599 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex298 Посмотреть сообщение
Может кому пригодится. Стекло от АЧС нашел у себя. Состояние нормальное. Кому надо - пишите в личку. Мечтаю найти ЗГ от Кировских краб, но это мечты...
Вложение 642105
Стекло ушло.
Ответить с цитированием