Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio edifice
Тема: Casio edifice
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 24.02.2014, 22:38
Аватар для Vetos
Vetos Vetos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 189 раз(а) в 102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от suntribe Посмотреть сообщение
Желательно солнечный.....
Вот, как раз и нет... Желательно настольная люминесцентная лампа...
Зарядку быстрее хапают.
__________________
Casio ABX-68, Casio Lin-161, PRW-5000T-7ER, GW-7900RD, GW-9400J-1JF, G-9000-1VDR, PAS400B-5V
Ответить с цитированием