Тема
:
Приобщение к легенде или мой первый Citizen: BJ7010-59E
Показать сообщение отдельно
#
487
24.02.2014
,
22:22
zorro79
Форумчанин
Регистрация: 23.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 5,793
Поблагодарили 2,035 раз(а) в 232 сообщениях
Благодаря уважаемому Muerto Ястреб пересел на ремень, теперь совсем снимать не хочется
Миниатюры
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! zorro79 за это сообщение:
Capt Cook
(25.02.2014),
cosciente
(25.02.2014),
fantom1981
(24.02.2014),
kipsab
(21.04.2014),
Lexsey
(27.02.2014),
Steamboy
(25.02.2014),
yurii76
(25.02.2014),
Виктор75
(24.02.2014)
zorro79
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zorro79
Найти все сообщения от zorro79