Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приобщение к легенде или мой первый Citizen: BJ7010-59E
Показать сообщение отдельно
  #487  
Старый 24.02.2014, 22:22
Аватар для zorro79
zorro79 zorro79 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 5,793
Поблагодарили 2,035 раз(а) в 232 сообщениях
Благодаря уважаемому Muerto Ястреб пересел на ремень, теперь совсем снимать не хочется
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2972.jpg
Просмотров: 392
Размер:	195.9 Кб
ID:	643361   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3026.jpg
Просмотров: 452
Размер:	207.0 Кб
ID:	643362   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3015.jpg
Просмотров: 386
Размер:	194.0 Кб
ID:	643363  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! zorro79 за это сообщение:
Capt Cook (25.02.2014), cosciente (25.02.2014), fantom1981 (24.02.2014), kipsab (21.04.2014), Lexsey (27.02.2014), Steamboy (25.02.2014), yurii76 (25.02.2014), Виктор75 (24.02.2014)