Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцарские железнодорожные часы остаются без секундных стрелок?..
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 24.02.2014, 19:13
Аватар для Gideon
Gideon Gideon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Haifa
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 183 раз(а) в 109 сообщениях
Achtung!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ukr7.jpg
Просмотров: 309
Размер:	88.9 Кб
ID:	643192  
Ответить с цитированием