Тема
:
Швейцарские железнодорожные часы остаются без секундных стрелок?..
Показать сообщение отдельно
#
4
24.02.2014
,
17:19
zenit8407
Форумчанин
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 369 раз(а) в 96 сообщениях
Наверное Apple заплатила за эксклюзив ...
__________________
На левой руке иногда всё ещё ношу ЧАСЫ, а вот на правой уже всегда яблочный гаджет!
zenit8407
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zenit8407
Найти все сообщения от zenit8407