Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцарские железнодорожные часы остаются без секундных стрелок?..
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.02.2014, 17:19
Аватар для zenit8407
zenit8407 zenit8407 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 369 раз(а) в 96 сообщениях
Наверное Apple заплатила за эксклюзив ...
__________________
На левой руке иногда всё ещё ношу ЧАСЫ, а вот на правой уже всегда яблочный гаджет!
Ответить с цитированием