Цитата:
Сообщение от Dima343
выдавливать нельзя, будет сильный удар
это вам не пружины наручных часов
для понимания процесса: http://www.youtube.com/watch?v=6uOsZ_ZIvLc
наружный диаметр обоймы под пружину не должен в точности равняться внутреннему диаметру барабана, нужно еще место под крючок, то есть это минус 3-4мм
если обнаружите трещины около отверстия в пружине, которое надевается на крючок, то это недопустимо, делайте новое отверстие
Вложение 642680
|
При помощи винта с потайной головкой, хвостовик пружины "поймался" довольно просто.
В четвертом пункте эт. я конечно погорячился.
Думаю завести конструкцию: (трубка с прорезью - заводной ключ-вал с барабаном - цанга 6 мм.) в токарный станочек. На шпиндель ручку поставить. Чтобы получилось нечто подобное(без трещотки конечно)
https://www.youtube.com/watch?v=GCLYAasvt6M И потом без рывков, отпустить пружину в обратном порядке.