Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Audemars Piguet
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 23.02.2014, 03:29
Аватар для Strobe Tallbot
Strobe Tallbot Strobe Tallbot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,207
Сказал(а) спасибо: 2,460
Поблагодарили 7,569 раз(а) в 2,897 сообщениях
...у меня тоже гайка...

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 1380
Размер:	187.2 Кб
ID:	2651915  
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.

Ответить с цитированием
Эти 28 пользователей сказали Спасибо! Strobe Tallbot за это сообщение:
alehdoktor (07.06.2021), Barnstormer (07.03.2014), cherkes (23.02.2014), chronos (23.02.2014), Codename 129 (05.10.2016), cola13 (03.04.2018), Dima973 (12.05.2014), dm75 (10.03.2014), EM89 (28.04.2014), Erlan Akparov (23.02.2014), filipp mw (08.03.2014), iperevertov (23.02.2014), izatis (23.02.2014), jek123 (04.08.2014), karton (26.02.2014), konstantin.ao (22.03.2014), Lex359 (23.03.2016), lexconsult (31.10.2014), mcredo (23.02.2014), Mihail Che (16.03.2014), nnov (24.02.2014), PaulZ (24.02.2014), Ronin (07.03.2014), Sethmns (29.04.2014), ThriftY (26.02.2014), tyrist (23.02.2014), WladSh (23.02.2014), Вячеслав К (07.03.2014)