Тема
:
Hamilton vs Seiko; помогите пожалуйста
Показать сообщение отдельно
#
70
23.02.2014
,
00:07
Терский
Форумчанин
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 1,529 раз(а) в 108 сообщениях
Хамы-но не эти...
берите такие...
__________________
__________________________________________
Girard-Perregaux, Invicta, Hamilton, G-Shock... to be continued.
Терский
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Терский
Найти все сообщения от Терский