Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hamilton vs Seiko; помогите пожалуйста
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 23.02.2014, 00:07
Аватар для Терский
Терский Терский вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 1,529 раз(а) в 108 сообщениях
Хамы-но не эти...
берите такие...

__________________
__________________________________________
Girard-Perregaux, Invicta, Hamilton, G-Shock... to be continued.
Ответить с цитированием