Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите, плз, "Ракета" или котлета?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 03.07.2009, 15:39
Аватар для Po999
Po999 Po999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,355 раз(а) в 367 сообщениях
Про красоту и сохранность корпуса никто не спорит. У меня непонимание: там и ЗИМ, и ГС 1 МЧЗ и вообще...
Ответить с цитированием