Тема
:
Подскажите, плз, "Ракета" или котлета?
Показать сообщение отдельно
#
6
03.07.2009
,
15:39
Po999
Форумчанин
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,355 раз(а) в 367 сообщениях
Про красоту и сохранность корпуса никто не спорит. У меня непонимание: там и ЗИМ, и ГС 1 МЧЗ и вообще...
Po999
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Po999
Найти все сообщения от Po999