Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов с бюджетом 50000$ (продолжение выбора)
Показать сообщение отдельно
  #228  
Старый 22.02.2014, 21:24
ar2r b ar2r b вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Урал
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 110 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey Al Посмотреть сообщение
P.S. Я видел людей, которые прилетая из Милана шли все в пакетах от DG, PRADA и т.д. и очень удивлялись досмотру.
А я, возвращаясь обратно, регулярно вижу целые авиарейсы по несколько сот человек, которые также возвращаются домой в Россию и чуть ли не все поголовно увешаны пакетами DG, Prada, и пр. И чтоб кого-то куда-то "дернули" на досмотр..? Даже не припомню. В этот раз, обратил внимание на парня, который тащил два iMac-a 27" безо всякой упаковки. В Домодедово специально за ним приглядывал - прошел таможню без проблем, вообще. Смысл моего опуса - не выдумывайте себе проблем. Вы со своими единственными часами( даже за 50 тыс.) на таможне нафиг никому не нужны. С вас взять нечего! Если Вами "заинтересовались" - ищите кто сдал, или часы были надеты сверху на рукав пальто.
Ответить с цитированием