Цитата:
Сообщение от Sergey Al
P.S. Я видел людей, которые прилетая из Милана шли все в пакетах от DG, PRADA и т.д. и очень удивлялись досмотру.
|
А я, возвращаясь обратно, регулярно вижу целые авиарейсы по несколько сот человек, которые также возвращаются домой в Россию и чуть ли не все поголовно увешаны пакетами DG, Prada, и пр. И чтоб кого-то куда-то "дернули" на досмотр..? Даже не припомню. В этот раз, обратил внимание на парня, который тащил два iMac-a 27" безо всякой упаковки. В Домодедово специально за ним приглядывал - прошел таможню без проблем, вообще. Смысл моего опуса - не выдумывайте себе проблем. Вы со своими единственными часами( даже за 50 тыс.) на таможне нафиг никому не нужны. С вас взять нечего! Если Вами "заинтересовались" - ищите кто сдал, или часы были надеты сверху на рукав пальто.