Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по настенным часам с боем.
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 22.02.2014, 21:20
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 4,103
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,082 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Volodimer Посмотреть сообщение
Надо просто помнить всегда, что любой совет хорош только тому, кто советует.
Мне тоже хороши, ибо не знаю ничего по настенным, тем не менее хочется приобрести что-то более-менее неплохое.
Вполне здравое желание))
Цитата:
Сообщение от kosmonavt9 Посмотреть сообщение
Наверное зря мы усложняем человеку жизнь?
Нет, наоборот упрощаете.
Связался с уважаемым продавцом, которого Вы любезно отрекомендовали.
Обрисовал как мог свои пожелания, дал ссылки на те, часы, которые нравятся (из продаваемых им).
Коллега, понимая, что сам не справлюсь с оценкой состояния, любезно разрешил выставлять фото корпусов/механизмов в тему (для рекомендаций, тактичных и корректных конечно).
Думаю, что подберем что-либо совместно.
Ответить с цитированием