Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio edifice
Тема: Casio edifice
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 22.02.2014, 21:02
Watchspb Watchspb вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Выносил, уже неделю стоят, заметил в отпуске, только вернулся домой
Ответить с цитированием