Тема
:
Casio edifice
Показать сообщение отдельно
#
3
22.02.2014
,
21:02
Watchspb
Новичок
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Выносил, уже неделю стоят, заметил в отпуске, только вернулся домой
Watchspb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Watchspb
Найти все сообщения от Watchspb