Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hamilton vs Seiko; помогите пожалуйста
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 22.02.2014, 18:50
Аватар для Bus
Bus Bus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,883
Сказал(а) спасибо: 5,595
Поблагодарили 3,915 раз(а) в 1,358 сообщениях
"Нарядность" данной Сейки я бы назвал более точным модным термином "гламурненькие"...
Если Ваша "каждодневность" это позволяет (ну, например Вы дегустатор коктейлей), то Коктейль тайм безспорный и безусловный выбор...
В остальных случаях я бы прпдпочел Хамы
__________________
IMHO
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bus за это сообщение:
mackdack (22.02.2014)