Тема
:
Hamilton vs Seiko; помогите пожалуйста
Показать сообщение отдельно
#
65
22.02.2014
,
17:22
Best Frend
Форумчанин
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 795
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 417 раз(а) в 264 сообщениях
Гамильтон из последнего поста уж больно похож на IWC португезе. Прям хоммаж.
Best Frend
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Best Frend
Найти все сообщения от Best Frend