Цитата:
Сообщение от Goblin
Спасибо!
Теперь придется покупать:-(
Я уже решил, что на меня такие ботинки не шьют и купить что-то попроще.
Какую профилактику посоветуете, чтобы можно было зимой носить?
|
Я на зимнюю обувь несколько лет ставлю Раптор от Вибрама, вот такую:
http://speranza.ru/market?page=shop....ategory_id=181 бывает черная и коричневая, собственно в Сперанце и покупаю, она у меня в соседнем дворе

реально не скользко.