Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Red Wing, Wolverine, Alden и другие "рабочие" ботинки
Показать сообщение отдельно
  #884  
Старый 22.02.2014, 15:39
Boris 1 Boris 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 513
Сказал(а) спасибо: 2,504
Поблагодарили 1,987 раз(а) в 574 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
Спасибо!

Теперь придется покупать:-(

Я уже решил, что на меня такие ботинки не шьют и купить что-то попроще.

Какую профилактику посоветуете, чтобы можно было зимой носить?
Я на зимнюю обувь несколько лет ставлю Раптор от Вибрама, вот такую: http://speranza.ru/market?page=shop....ategory_id=181 бывает черная и коричневая, собственно в Сперанце и покупаю, она у меня в соседнем дворе реально не скользко.