Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hamilton vs Seiko; помогите пожалуйста
Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 22.02.2014, 15:00
Аватар для fernandes86
fernandes86 fernandes86 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 1,878
Поблагодарили 2,019 раз(а) в 141 сообщениях
На черном циферблате читаемость намного лучше, имхо.
Ответить с цитированием