Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hardlex vs Sapphire
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 22.02.2014, 10:11
Аватар для dMj
dMj dMj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 7,434
Сказал(а) спасибо: 43,584
Поблагодарили 49,466 раз(а) в 5,007 сообщениях
БТРы, мерседесы...Давайте лучше о часах
Расколоть сапфир как и хардлекс нужно ООчень постараться, тут полностью согласен с

Цитата:
Сообщение от Gena Ishivatov Посмотреть сообщение
не знаю откуда пошёл этот миф о бОльшей хрупкости сапфира, но разница там просто мизерная, Вы уверены что сила Вашего удара попадёт в эти узкие рамки колкости? Или Вам будет легче потом от того что через всё стекло будет идти сквозная трещина?
__________________
CITIZEN: Promaster Nighthawk BJ7010-59E
CASIO: GW-7900, GW-5525
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! dMj за это сообщение:
cosciente (22.02.2014), Gena Ishivatov (22.02.2014), logan68 (22.02.2014), Виктор75 (22.02.2014), Терский (22.02.2014)