Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зачем нужны часы???
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 21.02.2014, 18:31
Aleksy Aleksy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 326 раз(а) в 159 сообщениях
Цитата:
Сообщение от barthuk Посмотреть сообщение
а зачем мне в городе полноприводная машина с динамикой разгона 4.9с до сотни и расходом в пару ведер на 100км?
И правда, зачем?

Часы люблю. Восхищаюсь тонкой работой, красивыми линиями. Некоторые часы просто произведение искусства!
Ответить с цитированием