Цитата:
Сообщение от barthuk
а зачем мне в городе полноприводная машина с динамикой разгона 4.9с до сотни и расходом в пару ведер на 100км?
|
И правда, зачем?
Часы люблю. Восхищаюсь тонкой работой, красивыми линиями. Некоторые часы просто произведение искусства!