Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ПАМовстреча "ПРОВОДЫ ЗИМЫ ' 2014"
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 21.02.2014, 17:41
Аватар для WRX
WRX WRX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 1,328
Сказал(а) спасибо: 1,873
Поблагодарили 4,159 раз(а) в 942 сообщениях
Елисей! Надо срочно внести в список Мишель Михалну! Форумчанам не хватает мотивации!!!
__________________
Пользуясь случаем...ХОЧУ!
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! WRX за это сообщение:
extrapixel (21.02.2014), Timur22 (21.02.2014), veter32 (21.02.2014), адвокат (21.02.2014), Дядюшка АУ (21.02.2014)