Тема
:
Basel-2014: Masterpiece Gravity от Maurice Lacroix
Показать сообщение отдельно
#
3
21.02.2014
,
14:42
Dracula
Форумчанин
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Россия, Жуковский
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 1,525
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 232 сообщениях
как то никак, особенно не понравилось утолщение в центре стрелок.
__________________
Мои часы:
http://forum.watch.ru/album.php?albumid=2035
Dracula
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dracula
Найти все сообщения от Dracula