Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Panerai
Показать сообщение отдельно
  #4697  
Старый 21.02.2014, 11:22
Аватар для fischka
fischka fischka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 787 раз(а) в 139 сообщениях
Поддержу Константина.
На днях примерил 47 мм
__________________

114300, 116400GV, 1312
Ответить с цитированием
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! fischka за это сообщение:
Alex DDD (21.02.2014), ALEXEIM (21.02.2014), Andrew530 (21.02.2014), Andysh (23.02.2014), Ashelagin (27.02.2014), ASV (21.02.2014), Deadhead (21.02.2014), extrapixel (21.02.2014), graffity (21.02.2014), infinity (22.02.2014), Kann (21.02.2014), Keytujd (21.02.2014), konstantin.ao (21.02.2014), maksimkos (23.02.2014), Oscar (21.02.2014), PaulZ (21.02.2014), Sergei 36 (13.03.2014), Slava098 (21.02.2014), ThriftY (21.02.2014), Vadim Kemerovo (22.02.2014), veter32 (21.02.2014), адвокат (21.02.2014), Дядюшка АУ (21.02.2014), Макс Штирлиц (21.02.2014)