Тема
:
Форумчане носят Panerai
Показать сообщение отдельно
#
4697
21.02.2014
,
11:22
fischka
Форумчанин
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 787 раз(а) в 139 сообщениях
Поддержу Константина.
На днях примерил 47 мм
__________________
114300, 116400GV, 1312
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! fischka за это сообщение:
Alex DDD
(21.02.2014),
ALEXEIM
(21.02.2014),
Andrew530
(21.02.2014),
Andysh
(23.02.2014),
Ashelagin
(27.02.2014),
ASV
(21.02.2014),
Deadhead
(21.02.2014),
extrapixel
(21.02.2014),
graffity
(21.02.2014),
infinity
(22.02.2014),
Kann
(21.02.2014),
Keytujd
(21.02.2014),
konstantin.ao
(21.02.2014),
maksimkos
(23.02.2014),
Oscar
(21.02.2014),
PaulZ
(21.02.2014),
Sergei 36
(13.03.2014),
Slava098
(21.02.2014),
ThriftY
(21.02.2014),
Vadim Kemerovo
(22.02.2014),
veter32
(21.02.2014),
адвокат
(21.02.2014),
Дядюшка АУ
(21.02.2014),
Макс Штирлиц
(21.02.2014)
fischka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fischka
Найти все сообщения от fischka