|
В последнее время ЧБ сильно обострилась...часы люблю, как произведение дизайнерского, конструкторского и технологического искусства, но тем не менее носить их не люблю))))))) привык, что рука свободна и на ней нет ничего постороннего. Просто любуюсь и иногда редко надеваю.
Они у меня "для Души"- так же, как и обожаемый мерседес 1988 года, на котором езжу редко, так как на маршрутке быстрее, удобнее и дешевле)
__________________
"Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой. ” Чеширский Кот
|