Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зачем нужны часы???
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 21.02.2014, 09:24
Аватар для SpartakMusic
SpartakMusic SpartakMusic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 518
Поблагодарили 453 раз(а) в 158 сообщениях
В последнее время ЧБ сильно обострилась...часы люблю, как произведение дизайнерского, конструкторского и технологического искусства, но тем не менее носить их не люблю))))))) привык, что рука свободна и на ней нет ничего постороннего. Просто любуюсь и иногда редко надеваю.
Они у меня "для Души"- так же, как и обожаемый мерседес 1988 года, на котором езжу редко, так как на маршрутке быстрее, удобнее и дешевле)
__________________
"Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой. ” Чеширский Кот
Ответить с цитированием