Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Longines vs Raymond Weil
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 21.02.2014, 01:18
Аватар для EM89
EM89 EM89 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Краснодар, Россия
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 6,207
Поблагодарили 2,488 раз(а) в 326 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tsyferblat Посмотреть сообщение
Лонж очень неброский, этакий вариант под костюм на каждый день. Рэймонд в этом плане повеселее. Но я бы взял Мастера.
Спасибо. Повеселее за счет хронографа, не такой скучный?

Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Хронограф на 30 минут-это чтоб былО? К чему этот прибамбас?
Неужели кто-то пользуется хронографом по назначению в таких часах? Это же не спортивные часы, а дорогой аксессуар.

Цитата:
Сообщение от gurgen Посмотреть сообщение
Лонжин конечно. Лаконичен, узнаваем, Реймонд ни туда ни сюда имхо.Посмотрите с большой датой но он 40мм.
40мм не подойдут, маловаты будут. Ему больше всего с резервом хода нравятся, но цена выше бюджета.

Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
Если отец любит Лонжин-его и дарите. Никаких раймондов(лично ничего против не имею). Но лучше посмотрите коллекцию Master. В вашем бюджете есть более интересные Лонжин. В том числе и более красивый хрон.
Да, варианты есть и очень нравятся, но они все же выше бюджета и так бюджет данных вариантов на пределе. Данные модели у нас стоят в районе 19 тыс.грн. (80 тыс.руб.)
Ответить с цитированием