Цитата:
Сообщение от tsyferblat
Лонж очень неброский, этакий вариант под костюм на каждый день. Рэймонд в этом плане повеселее. Но я бы взял Мастера.
|
Спасибо. Повеселее за счет хронографа, не такой скучный?
Цитата:
Сообщение от gromm
Хронограф на 30 минут-это чтоб былО? К чему этот прибамбас?
|
Неужели кто-то пользуется хронографом по назначению в таких часах? Это же не спортивные часы, а дорогой аксессуар.
Цитата:
Сообщение от gurgen
Лонжин конечно. Лаконичен, узнаваем, Реймонд ни туда ни сюда имхо.Посмотрите с большой датой но он 40мм.
|
40мм не подойдут, маловаты будут. Ему больше всего с резервом хода нравятся, но цена выше бюджета.
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс
Если отец любит Лонжин-его и дарите. Никаких раймондов(лично ничего против не имею). Но лучше посмотрите коллекцию Master. В вашем бюджете есть более интересные Лонжин. В том числе и более красивый хрон.
|
Да, варианты есть и очень нравятся, но они все же выше бюджета и так бюджет данных вариантов на пределе. Данные модели у нас стоят в районе 19 тыс.грн. (80 тыс.руб.)