Тема
:
Что хорошего в Бормио ?
Показать сообщение отдельно
#
9
21.02.2014
,
00:30
Eugine35
Форумчанин
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили 536 раз(а) в 211 сообщениях
Сегодня были в Ливиньо, это городок в 40 км от Бормио. Впечатлил переезд через перевал (2300м) на Виано на летней резине и цены на алкоголь ( к примеру 1л. Chivas 18лет - 46 евро). Ну и виды конечно!
__________________
Мир Вам.
Eugine35
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Eugine35
Найти все сообщения от Eugine35