Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что хорошего в Бормио ?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 21.02.2014, 00:30
Аватар для Eugine35
Eugine35 Eugine35 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили 536 раз(а) в 211 сообщениях
Сегодня были в Ливиньо, это городок в 40 км от Бормио. Впечатлил переезд через перевал (2300м) на Виано на летней резине и цены на алкоголь ( к примеру 1л. Chivas 18лет - 46 евро). Ну и виды конечно!
__________________
Мир Вам.
Ответить с цитированием