Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вступил в ряды обладателей Longines Hydroconquest
Показать сообщение отдельно
  #233  
Старый 20.02.2014, 23:20
Alleex Alleex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 72 раз(а) в 38 сообщениях
Гидрам 4 месяца, безель пока без царапин. Правда имеется след от падения чего тяжелого (кот что то грохнул на них). Но это не заметно. Безель правда черный. Посмотрю, как вести себя будет летом. Может придется заказывать новый.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alleex за это сообщение:
EM89 (24.02.2014)