Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Буре
Тема: Буре
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 20.02.2014, 22:16
Аватар для clockclub
clockclub clockclub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 2,058
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 1,837 раз(а) в 1,040 сообщениях
настенные, маятник 42 см.
Как всё сделаю, покажу в сборе.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! clockclub за это сообщение:
Dima343 (20.02.2014)