Тема
:
Citizen AT4000-02E Eco-Drive Perpetual Chrono A-T
Показать сообщение отдельно
#
314
20.02.2014
,
22:16
Freelancer
Форумчанин
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,435
Сказал(а) спасибо: 3,180
Поблагодарили 8,696 раз(а) в 1,733 сообщениях
Отличные часы!!!!Особенно в синем исполнении.
Поздравляю!!!
Этот пользователь сказал Спасибо! Freelancer за это сообщение:
ilia3367
(21.02.2014)
Freelancer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Freelancer
Найти все сообщения от Freelancer