Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hamilton vs Seiko; помогите пожалуйста
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 20.02.2014, 16:29
Аватар для fernandes86
fernandes86 fernandes86 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 1,878
Поблагодарили 2,019 раз(а) в 141 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Men Ar Посмотреть сообщение
Черт, вот зачем вы заострили внимание? Я чуть мозг не испортил себе сейчас перечитывая.
Ахахаха)) Когда читал в первый раз тоже не заметил ничего необычного, а вот когда решил перечитать...Вообщем, интересный стиль изложения мыслей
Ответить с цитированием