Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hamilton vs Seiko; помогите пожалуйста
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 20.02.2014, 14:24
Аватар для Mishmish
Mishmish Mishmish вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 319 раз(а) в 111 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fernandes86 Посмотреть сообщение
Никто не говорит о куче. Я говорю о 2х - одни на работу, другие на выходные: отпуск, природу/лес, море.
Если иметь двое часов, то запас хода уже не очень важен: с вечера пятницы до утра понедельника оба варианта, предложенных ТС, остановятся.

Хоть и являюсь приверженцем Хэмов, из этих двух выбрал бы Сейко. Универсальный и, при этом, красивый вариант. Как говорится: и в пир, и в мир, и в добрые люди. Эх, им бы еще сапфир...

P.S. Жаль, голосовалки нет: сейчас было бы наглядно видно мнение форумчан.
__________________
Лучшее украшение мужской руки - хорошие часы.
Ответить с цитированием