Цитата:
Сообщение от fernandes86
Никто не говорит о куче. Я говорю о 2х - одни на работу, другие на выходные: отпуск, природу/лес, море.
|
Если иметь двое часов, то запас хода уже не очень важен: с вечера пятницы до утра понедельника оба варианта, предложенных ТС, остановятся.
Хоть и являюсь приверженцем Хэмов, из этих двух выбрал бы Сейко. Универсальный и, при этом, красивый вариант. Как говорится: и в пир, и в мир, и в добрые люди.

Эх, им бы еще сапфир...
P.S. Жаль, голосовалки нет: сейчас было бы наглядно видно мнение форумчан.