Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по часам Tissot
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 20.02.2014, 12:45
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 1,053
Поблагодарили 8,489 раз(а) в 3,740 сообщениях
ТС, а фото помельче чем 127х170 у вас не нашлось? Вы сами на нем хоть что-нибудь видите?.. А теперь представьте, что видят люди с разрешением монитора 1920х1200.

А ссылку вам правильную дали. Очень старая модель.
Ответить с цитированием