Тема
:
Подскажите по часам Tissot
Показать сообщение отдельно
#
3
20.02.2014
,
12:45
Lucian
Moderator
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 1,053
Поблагодарили 8,489 раз(а) в 3,740 сообщениях
ТС, а фото помельче чем 127х170 у вас не нашлось?
Вы сами на нем хоть что-нибудь видите?.. А теперь представьте, что видят люди с разрешением монитора 1920х1200.
А ссылку вам правильную дали. Очень старая модель.
Lucian
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lucian
Найти все сообщения от Lucian