Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hamilton vs Seiko; помогите пожалуйста
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 20.02.2014, 12:35
Аватар для fernandes86
fernandes86 fernandes86 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 1,878
Поблагодарили 2,019 раз(а) в 141 сообщениях
Цитата:
Сообщение от joss Посмотреть сообщение
У 6r15c на деле запас хода почти 53 часа-лично проверял,автоподзавод в 2 раза эффективней, имею часы на eta 28-36-2,они точнее,ход более стабильный,но запас хода 38 часов
Вот я и думаю, что если часы у ТС будут одни на все случаи жизни, то показатель запаса хода особо не важен, т.к. они каждый день будут носиться. Но
тогда вылезает необходимость сапфира, который присутствует в Хэме.

А, если подумать на будущее, то еще одни часы ТС купит наверняка, тот же выезд на природу - физические упражнения - нужен кварц. И тогда Хэмы встанут! Если не лень будет выставлять время и подводить, то тогда это не проблема.
Ответить с цитированием