Цитата:
Сообщение от joss
У 6r15c на деле запас хода почти 53 часа-лично проверял,автоподзавод в 2 раза эффективней, имею часы на eta 28-36-2,они точнее,ход более стабильный,но запас хода 38 часов
|
Вот я и думаю, что если часы у ТС будут одни на все случаи жизни, то показатель запаса хода особо не важен, т.к. они каждый день будут носиться. Но
тогда вылезает необходимость сапфира, который присутствует в Хэме.
А, если подумать на будущее, то еще одни часы ТС купит наверняка, тот же выезд на природу - физические упражнения - нужен кварц. И тогда Хэмы встанут! Если не лень будет выставлять время и подводить, то тогда это не проблема.