Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hamilton vs Seiko; помогите пожалуйста
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 20.02.2014, 12:19
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,690
Сказал(а) спасибо: 11,989
Поблагодарили 20,851 раз(а) в 3,140 сообщениях
часы разного размера. хэмы крупнее.
какой размер вам лучше, только после примерки.
такие белые хэмы видел живьем. не впечатлили.
может быть вам хаки филд или кинг хаки рассмотреть.
дешевле. тот же бренд (свисс). тем более вы не в костюме.
хаки отлично к рубашкам/ковбойкам/свитерам/ветровкам.
и размер меньше чем у джазмастера
Ответить с цитированием