Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором Pro Trek в подарок
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.02.2014, 11:21
OlegKu OlegKu вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 18 раз(а) в 2 сообщениях
PRW 3000 с неинверсным дисплеем стоят на ~ 100$ дороже. При этом я вижу только одно достоинство - синхронизация. Я что - то упустил?
По PRG270 думаю, может быть переключусь на них.
Ответить с цитированием