Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ПАМовстреча "ПРОВОДЫ ЗИМЫ ' 2014"
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 20.02.2014, 09:15
Аватар для EvRo
EvRo EvRo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 296 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Storeandcowsky Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к просьбе!
Свою машину с наклейкой уже продал! Новая ждет своего часа быть обклеенной...
Не толпимся, товарищи, проходим, окультуриваемся:
http://m.youtube.com/watch?v=0mpoJh7...%3D0mpoJh7eWjk
Ответить с цитированием