Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои ремешки (I76 Straps)
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 20.02.2014, 09:00
Аватар для drfat
drfat drfat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Moscow/Deeptown
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 2,674
Поблагодарили 470 раз(а) в 206 сообщениях
Отличные ремни, прекрасная работа!
__________________
С уважением,
ваш Док.

-----------
налетай! Амфибия «Садко»