Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hamilton vs Seiko; помогите пожалуйста
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 20.02.2014, 08:45
Аватар для Men Ar
Men Ar Men Ar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,750
Сказал(а) спасибо: 64,361
Поблагодарили 37,103 раз(а) в 2,637 сообщениях
В этот SARB можно влюбиться с первого взгляда, в Хэм - не думаю, что даже после долгой совместной жизни.
Но он, вероятно, практичнее, да. И, если вам хочется сделать разумный выбор - не смотрите их живьем. Увидев Сейко, Хэма вы купить уже не сможете
Ответить с цитированием