Тема
:
Hamilton vs Seiko; помогите пожалуйста
Показать сообщение отдельно
#
20
20.02.2014
,
08:45
Men Ar
Форумчанин
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,750
Сказал(а) спасибо: 64,361
Поблагодарили 37,103 раз(а) в 2,637 сообщениях
В этот SARB можно влюбиться с первого взгляда, в Хэм - не думаю, что даже после долгой совместной жизни.
Но он, вероятно, практичнее, да. И, если вам хочется сделать разумный выбор - не смотрите их живьем. Увидев Сейко, Хэма вы купить уже не сможете
__________________
Фотоальбомы для каждых часов отдельно
Men Ar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Men Ar
Найти все сообщения от Men Ar