Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hamilton vs Seiko; помогите пожалуйста
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.02.2014, 00:27
mackdack mackdack вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Недоступно
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили 1,175 раз(а) в 310 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dima343 Посмотреть сообщение
Хамильтон

если нравится дизайн а-ля 60-е, посмотрите еще Хэм Интраматик
Интраматик нравится, но дороговат. Спасибо за мнение.

А можете раскрыть немного, почему Хамильтон?
Если Сейко, то дизайн. А что на стороне Хамильтона? Швейцария, сапфир, может солиднее? Ну это мне так кажется конечно.
Ответить с цитированием