Цитата:
Сообщение от Dima343
Хамильтон
если нравится дизайн а-ля 60-е, посмотрите еще Хэм Интраматик
|
Интраматик нравится, но дороговат. Спасибо за мнение.
А можете раскрыть немного, почему Хамильтон?
Если Сейко, то дизайн. А что на стороне Хамильтона? Швейцария, сапфир, может солиднее? Ну это мне так кажется конечно.