Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спецзаказ-2. На основе Д-серии часов Электроника
Показать сообщение отдельно
  #339  
Старый 19.02.2014, 23:14
Аватар для egzzeg
egzzeg egzzeg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 11,824
Поблагодарили 2,684 раз(а) в 802 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mortiis Посмотреть сообщение
Макеты ув. Seconda всех устраивают, или будут предложения по доработке?
Устраивают!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! egzzeg за это сообщение:
buywatch (19.02.2014), Mortiis (19.02.2014)