Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отечественные часы, чтоб носить с гордостью
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 02.07.2009, 14:35
Anton68 Anton68 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 70 раз(а) в 29 сообщениях
Являюсь "счастливым" обладателем часов "Слава" похожей ценовой категории, купленных 4 года назад в указанном Вами магазине на Белорусской. Что можно сказать? Китайский фейк наверное выглядит также (это что касается внешнего вида). Что до механизма - то ходят более или менее прилично, хотя точность не замерял. Автоподзавод таков, что останавливаются даже днем на руке в процессе носки. Все это напоминает изделие завода "ВАЗ" - оно тоже едет. Как в той шутке про Запорожец - "40 минут позора и ты на даче".
Мой совет - посмотрите что-нибудь из "Полета" иной ценовой категории.
www.smirs.com
Ответить с цитированием