приехали ко мне sub от parnis'а.
попался экземпляр с трещиной на безеле, написал Манбушу, он извинялся и обещал прислать новый безель.
прошла неделя и они перестали ходить, встряхивал начинали, при этом тикали не выразительно.
ремонт такого механизма чуть больше 2000 обозначили.
ко всему этому циферблат кривой, метки не совпадают, потому что ноги криво припаяли.
смотрю на них и думаю, дорого все косяки устранять... разозлился, снял браслет и в дребезги, потом в помойку))
что сказать, стекло толстое, более 3мм было.
видимо пора завязывать с китайскими хомажами
ПС, возможно мне так повезло, с др экземплярами все нормально будет.