Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос о Parnis watch
Показать сообщение отдельно
  #397  
Старый 19.02.2014, 17:29
Johnny Rubber Johnny Rubber вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 933
Поблагодарили 2,007 раз(а) в 308 сообщениях
приехали ко мне sub от parnis'а.
попался экземпляр с трещиной на безеле, написал Манбушу, он извинялся и обещал прислать новый безель.
прошла неделя и они перестали ходить, встряхивал начинали, при этом тикали не выразительно.
ремонт такого механизма чуть больше 2000 обозначили.
ко всему этому циферблат кривой, метки не совпадают, потому что ноги криво припаяли.
смотрю на них и думаю, дорого все косяки устранять... разозлился, снял браслет и в дребезги, потом в помойку))
что сказать, стекло толстое, более 3мм было.

видимо пора завязывать с китайскими хомажами

ПС, возможно мне так повезло, с др экземплярами все нормально будет.
Ответить с цитированием