Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Steinhart Salamander, выбор механизма
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 19.02.2014, 15:36
Аватар для andreykin
andreykin andreykin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 674 раз(а) в 250 сообщениях
а если ЕТА, то прозрачная крышка даже не рассматривается как вариант?
__________________

Ответить с цитированием