Тема
:
Вопрос к ЗНАТОКАМ по Tag Heuer Aquaracer 300m
Показать сообщение отдельно
#
7
19.02.2014
,
13:50
Vlev2007
Форумчанин
Регистрация: 08.07.2012
Адрес: Kaluga
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 619 раз(а) в 108 сообщениях
У меня на Ф1 вбок повернут...я как то об этом и не думал....экая беспечность
Vlev2007
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vlev2007
Найти все сообщения от Vlev2007