Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос к ЗНАТОКАМ по Tag Heuer Aquaracer 300m
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.02.2014, 13:50
Vlev2007 Vlev2007 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2012
Адрес: Kaluga
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 619 раз(а) в 108 сообщениях
У меня на Ф1 вбок повернут...я как то об этом и не думал....экая беспечность
Ответить с цитированием